156000, Кострома, улица Чайковского, дом 9-б

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2431904

Поделиться

О компании

Представление интересов и защита по уголовным, гражданским и административным делам. Наш клиент всегда прав и не виновен.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
263 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КИРСАНОВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

T
Выражаю огромную благодарность юристу этой компании за квалифицированную юридическую помощь при взыскании имущественного вреда с недобросовестной фирмы, которая осуществляла ремонт в моей трехкомнатной квартире. Через суд удалось добиться денежной выплаты, а также компенсации морального вреда. В следующий раз обращусь к вам же.
user avatar
После ДТП помогли опротестовать решение и признать меня невиновным, хотя как многие люди говорили, шансов просто никаких нет. Могу сказать, что юристы в этой компании действительно работают и действительно профессионалы в своём деле. В расценках не очень разбираюсь, но на сколько могу судить после поисков юриста, вполне адекватны.
review avatar male
Недавно попал в ДТП и страховщики наотрез отказывались платить за ущерб. Сам я это дело не мог выиграть, и думал, что оно безнадежное, но решил обратиться к проф. юристам этой компании. К моему удивлению, ребята взялись за это безнадежное дело и выиграли его, содрав со страховой компании кругленькую сумму :) Понял, что главное было тщательно все экспертизы провести, документы составить и быть настойчивым.

Похожие компании

1

Кострома, улица Сутырина, 11, 4 офис, 2 этаж

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Кострома, Советская улица, 19

3

Пн-Пт 12:00-18:00

Кострома, улица Козуева, 1/69

4

Кострома, улица Ленина, 10, 41 офис, 2 этаж