156000, Кострома, Мясницкая улица, дом 19-а/2

Пн-Сб 08:00-18:00

ID компании: 3611776

Поделиться

О компании

СтройМаксиСервис выполнит геологию, геодезию, проектирование домов и коттеджей. Выполним весь комплекс инженерных изысканий под ключ, подготовим все необходимые документы для начала строительства, а также поможем оформить разрешение на строительство. Поможем в подборе участка и выполним подготовительные работы. Проектировщики компании разработают проект дома индивидуально для вас. Осуществим подбор и поставку стройматериалов: блоков жби, плит перекрытия, кирпича, блоков, плитки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (35 компаний)
Геодезические работы:
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙМАКСИСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Монтаж свайного фундамента специалисты выполнили быстро и качественно. Хватило одного дня. Дали ценные рекомендации по поводу монтажа коробки.
su
Благодарим ребят компании СтройМаксиСервис за проведение топосъёмки и геодезии. Всю работу сделали очень качественно. Подготовили все необходимые документы. Цена за всё в пределах доступного. Рекомендую!
mi
Эта компания выполнила по моему заказу геологические изыскания. Как и договаривались специалисты компании подьехали в назначенное время. Тут же приступили к работе. Свою работу выполнили очень профессионально. В реультате на следующей неделе получил геологический отчёт. Претензий к работе специалистов нет, поэтому всем рекомендую.

Похожие компании

1

Кострома, Ивана Сусанина улица, 50, oф. 106-108

2

Кострома, Костромская улица, 99, oф. 202

4

Кострома, Мелиоративная улица, 3