156002, Кострома, улица Симановского, дом 75

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4568263

Поделиться

О компании

В интернет-магазин аквариумов и террариумов ArovanAqua представлен большой выбор продукции от известных производителей со всего мира, изготавливающих качественные аквариумы и аквариумное оборудование. Мы предлагаем более 500 наименований товара, а именно: аквариумы и террариумы, дополнительное оборудование, тумбы, аксессуары, декор, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: магазин аквариумов кострома

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт:
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ArovanAqua, магазин аквариумов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Приобретал на этом ресурсе внешний фильтр. Быстро нашел необходимую модель: HW-702A "SUNSUN. С менеджером договорился с доставкой. Приехал в сроки. Функционирует замечательно. Доволен, рекомендую.
review avatar male
На сайте заказал аквариум 20 литров. Доставили до дома. Качество в норме. Царапин и сколов нет. Стекла заявленной толщины и прозрачности. Цена как по мне, так очень дёшево. Рекомендую магазин Арованаква.
ew
Приобрели здесь панорамный аквариум Пантог. Очень понравилась его форма, поэтому остановились на этом варианте. Цена в пределах нормы не завышена. Быстро привезли до двери. Претензий к качеству нет. Результатом довольны.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00; Вс 11:00-17:00

Кострома, 3-й Давыдовский микрорайон, 18

2

Кострома, улица Островского, 14, цоколь, вход с торца

3

Кострома, улица Симановского, 38-а