сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2436485

Поделиться

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАСТ ПЛЮС, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хорошая компания, смело можно обращаться! Стеклили нам загородный дом, всё от замера до установки делали по предварительному согласованию. Окна очень классные получились, установили качественно, мы довольны.
review avatar female
Фартук получился безумно красивый! Ребята тут работают очень толковые. Заказ сделали в срок, все село просто идеально. Спасибо огромное всем, кто работал по нашему заказу. Сотрудники ответственные, обязательные. Ни разу за все время не приходилось о чем-то волноваться. Тут они молодцы! Серьезно подошли к организации всех этапов, согласовали все - от замера до установки. Обсудили рисунок, посоветовали, как его лучше всего разместить, чтоб смотрелось не вычурно, а по-настоящему красиво. Качество материала, печати вообще без вопросов. Мне понравилось, как все выглядит. Установку выполнили качественно, я осталась довольна.
review avatar male
Я всем доволен. Окна установили в оговоренный срок, створки открываются свободно, ничего нигде не цепляет. Прижим тоже хороший. Все сделано качественно, быстро, компанию рекомендую.