156009, Кострома, Профсоюзная улица, дом 3/3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-16:00

ID компании: 3778895

Поделиться

О компании

В нашем магазине Вы всегда можете найти и купить необходимые Вам запчасти и товары для иномарок по максимально выгодным ценам, так как мы постоянно анализируем рыночную стоимость автозапчастей и делаем цену ниже среднерыночной . Мы предлагаем Вам любые автозапчасти, как новые, так и б/у на любые иномарки. В случае отсутствия автозапчасти в нашем интернет-магазине, мы сможем найти ее для Вас у иностранных поставщиков с разумными сроками поставки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (87 компаний)
Автомобильные запчасти - магазины:
246 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТАЯ ПЕРЕДАЧА, интернет-магазин автозапчастей для иномарок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пользовалась услугами данного интернет магазина два раза. Оба раза очень удачно. По каталогу подобрали и оригинальную зап часть и аналог. ( я смогла выбрать, то , что мне было нужно). Заказ привезли быстро, без путаницы.  Цены вполне нормальные.  В дальнейшем, если будет необходимость  обращусь  в данный магазин еще раз.
sc
Заказывал первый раз. Нашел данную компанию в интернете. Был приятно удивлен сервисом и качеством работы специалистов. Расскажу в чем была проблема. Когда ехал по трассе, в туманку попал камень и разбил её, так как машина была на гарантий то решил обратится в сервисный центр и узнать сколько будет стоить данная процедура. После звонка был шокирован, так как ценники были заоблачные и попросили только чисто за туманку без работы 8000 рублей. Потом решил съездить в Exist и там узнать сколько будет стоить туманка, менеджер не смог подобрать говорил, что надо смотреть по машине и за оригинал запросил 6000 и сказал что аналогов нет. После решил заехать еще в один магазин в конечном итоге в котором и сделал заказ. Рассказал о своей проблеме менеджеру Алексею, спустя нескольких минут поисков, озвучил не сколько вариантов мне, предложил оригинал за 4500, а так же подобрал и посоветовал мне аналог за 400 руб на котором мы и остановились. Так же сделал бесплатную доставку товара за Волга, в то время как мост был перекрыт на ремонт. Всем теперь буду советовать Вас и Вашу организацию. Спасибо за проделанную работу. Всем рекомендую.
review avatar male
Заказывал первый раз и хочу поблагодарить Алексея за подбор нужной мне запчасти...а так же за быструю доставку...человек действительно знает своё дело

Похожие компании

1

Кострома, Петрковский бульвар, 24-Б

2

Кострома, 2-я Волжская улица, 6-а

3

Кострома, 2-я Волжская улица, 13

4

Кострома, 2-я Волжская улица, 13